Открытое первенство по настольному теннису

04.11.2018

Мы сильны, если мы едины!

С целью популяризации настольного тенниса среди обучающихся, привлечения детей и подростков к регулярным занятиям физической культурой и спортом, выявления сильнейших спортсменов в этом виде спорта 4 ноября в спортивном зале МБОУ ДО «ДЮСШ №7» состоялось открытого первенства по настольному теннису среди школьников общеобразовательных учреждений города.

На церемонии открытия первенства присутствовали начальник и работник отдела по физической культуре и спорту Управления культуры, спорта, молодежной политики и туризма города - Рзаев А.Г. , Юнатаев В. Б. представители СМИ, родители …

Навои Агагусейнович поприветствовал гостей, родителей, участников первенства, поздравив с днем Народного единства!! Отметив, что смысл и значение этого праздника имеют глубокие исторические корни. История России богата примерами, когда именно единение народа способствовало процветанию страны, ее независимости, сохранению культурно-исторического наследия. Мы сильны, если мы едины!

В результате соревновательной борьбы в финал вышли команды образовательных школ № 4 ,15,19.

В личном первенстве среди юношей:

I – место занял Алиев Хантемир СОШ № 15

II- место занял Кеворков Владислав СОШ № 15

III- место занял Алияров Ислам СОШ № 4

В личном первенстве среди девушек:

I – место заняла Велибекова Зумрият СОШ № 4Хочу такой сайт

II- место заняла Камалова Асия СОШ № 4

III- место заняла Ханамирова Камила СОШ № 19

В общекомандном первенстве :

I –место заняла СОШ № 4 (тренер Каграманов Павел , Насиров Мяхбуб)

II- место заняла СОШ № 15 (тренер Курбанов Лямет)

III- место заняла СОШ № 19 (тренер Раджабов Ахмед)

Награждение провел директор МБОУ ДО «ДЮСШ № 7» Мамедов Хосров Бедретдинович, который вручил грамоты, медали, кубки подготовленные ДЮСШ № 7 и отделом по физической культуре и спорту города.

Затем он обратился к собравшимся со словами поздравления и пожелания, чтобы этот праздник послужил осознанию того, что Россия – наша общая Родина, и ее будущее зависит от каждого из нас. Чтобы в каждом доме, в каждой семье царят мир, благополучие и радость!

Пригласив всех желающих заниматься на отделении настольного тенниса в ДЮСШ № 7.

Первенство ДЮСШ №7 по дзюдо

30.12.2018

30 декабря состоялось первенство ДЮСШ №7 по дзюдо среди учебно-тренировочных групп, посвященное Новому Году. Соревнования проходили во втором зале ДЮСШ в гимназии №3. Главным судьей соревнований  выступил тренер   Джафаров С.С. В преддверии нового года в зале присутствовали родители воспитанников, общественность города , депутат народного собрания РД – Фаталиев В.А.,  заместитель директора ИМЭ - Гамзаев Г.,  член религиозной организации «Джума мечеть» -  Сеидов С-Я А. Праздник спорта получился очень ярким  . По итогам первенства чемпионами ДЮСШ №7 стали: Мамедов Шамиль, Пенжалиев М.А., Джалилов Рамазан, Абдуллаев Ахмед, Ахмедов Гусейн,  Сеидов М.М., Кадыров Рашид, Алиев Гафар, Магарамов Надыр, Алиев Мядай, Пашаев Алимиран, Шахмарданов М., Рамазанов Орудж, Багаутдинов  Сабир. Директор ДЮСШ №7 Хосров Мамедов вручил призёрам медали и грамоты, поблагодарил и поздравил всех собравшихся с наступающим 2019 годом.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 (928) 947 70 27

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.